#819 - Bay Breeze

Ubicada en el barrio Mission Beach, la villa #819 - Bay Breeze Villa proporciona a los huéspedes una cocina completa equipada con un horno de microondas, una nevera y utensilios de cocina.

Se sitúa a 10 minutos en coche de la Casa Whaley y a 10 minutos conduciendo de Mt. Soledad National Veterans Memorial. El centro de San Diego se encuentra a 10 km de la propiedad. Sirviendo una amplia variedad de platos, el Swell Coffee Co. están a 5 minutos a pie.La proximidad al Promenade at Pacific Beach Shopping Center es una ventaja por la que alojarse en la villa #819 - Bay Breeze Villa.

La casa de vacaciones tiene un escritorio, internet inalámbrico y TV en las habitaciones. Las instalaciones de baño incluyen una bañera y una ducha.

La parada de autobús la Mission Boulevard & San Rafael Pl está situada a 300 metros.

Reservar #819 - Bay Breeze Villa San Diego

General information

Contact information

819 Salem Court, San Diego, Estados Unidos;

Reservas de #819 - Bay Breeze Villa disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de #819 - Bay Breeze Villa no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a #819 - Bay Breeze Villa, visita la página web del hotel

#819 - Bay Breeze Villa Ubicación

 819 Salem Court, San Diego, Estados Unidos

Ofertas de #819 - Bay Breeze Villa Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de #819 - Bay Breeze Villa

  • General

    Acceso a Internet
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de #819 - Bay Breeze Villa

Habitaciones